
Для того, чтобы сделать книжные полки для перфекциониста, нужно тщательно выверить все размеры, вырезать кучу досок и запастись шурупами и терпением.

Наверняка ушло немало времени на то, чтобы сделать кучу полок. Сосчитали сколько их тут? Размещаем и прикручиваем все на фанере в том порядке, в котором хотим видеть на стене. После чего откручиваем.

И опять прикручиваем после того, как фанера с нужными дырками прикреплена к стене.

Все готово!

Выглядит очень круто. Достать бы размеры.

Хотели бы дома такую полку?

Жми на кнопку, чтобы подписаться на "Как это сделано"!

Если у вас есть производство или сервис, о котором вы хотите рассказать нашим читателям, пишите Аслану (shauey@yandex.ru) и мы сделаем самый лучший репортаж, который увидят не только читатели сообщества, но и сайта Как это сделано
Подписывайтесь также на наши группы в фейсбуке, вконтакте, одноклассниках, в ютюбе и инстаграме, где будут выкладываться самое интересное из сообщества, плюс видео о том, как это сделано, устроено и работает.
Жми на иконку и подписывайся!
Официальный сайт - http://ikaketosdelano.ru/
Мой блог - http://aslan.livejournal.com
Инстаграм - https://www.instagram.com/aslanfoto/
Facebook - https://www.facebook.com/aslanfoto/
Вконтакте - https://vk.com/aslanfoto
Community Info