Так получилось, что я смог побывать в логове ЖЖ, где обитают люди которые хотят
Попал я сюда по приглашению Даши
Недалеко от входа в офис меня встречали вот такие оригинальные пуфики.
У здешних сотрудников есть хороший выбор: или гнуть спины за столами или устроиться на пуфиках и делать свою работу. У меня такого выбора нет, потому приходится лежать на пуфике и делать вид, что работаю.
Офис ЖЖ соседствует с двумя конторами: газета.ру и чемпионат.сом. Разделяющих перегородок между ними нет, но я не решился идти на чужую территорию на которую меня не приглашали, решил пока ограничиться территорией Живого Журнала.
Жж в работе. Сколько Маков можете сосчитать на фото?
Это рабочее место Даши, она курирует сообщество

Как всегда улыбчивая и позитивно настроенная Даша
Это директор по пиару Катя

Таня
Призы Рунета, полученые Живым журналом.
Вид из окна.
Вид на офис с улицы.
Ближе, если приглядеться, видны статуэтки Рунета.
Здесь же находится маленький городок, у которого есть свое сообщество. Насколько знаю в нем есть игрушечные человечки, которые являются образами известных блогеров, таких как Тёма и Сергей Доля. Чтобы и твой человечек поселился в этом городке нужно сделать что-то выдающееся, в позитивном плане конечно, храм Артемиды сжигать не надо.
Раз попросили не трогать, не буду, в этот раз.
Зачем они ныряют в кеды не понятно.
Автомат со здоровой натуральной едой, как сказала Даша.
На доске планы по захвату отдельных регионов. Казань брали, Пермь брали, Калининград на очереди.
Судя по фото, стафф-пати у сотрудников ЖЖ не скучные.
Здесь даже у игрушек есть свои футболки с никами хозяев.
Вид с другой стороны офиса. Как сказала Даша, она успела побывать на крыше этого 30-этажного долгостроя, была это в феврале и тогда она чуть не улетела от внезапных порывов ветра. У нее кстати разряд по альпинизму, в этом и кроется секрет отсутствия боязни высоты.
Думаю не помешали бы пуфики и с другими надписями.
Вазген Вартанович Пуфик - реально существующий человек, а что вы думали?
Это вид на балкон со стороны улицы.
Ну вот и все пожалуй)
Community Info